В Белгороде мужчина вынес из чужой квартиры телевизор на глазах у владельца

Хозяин не смог остановить злоумышленника из-за резкой боли в спине

23.07.2015 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали мужчину, которого подозревают в ограблении. По данным пресс-службы регионального УМВД, жертвой предполагаемого преступника стал его знакомый. На его глазах белгородец вынес из квартиры телевизор.

В ведомстве пояснили, что за несколько часов до этого 31-летний мужчина и его приятель устроили застолье. Вскоре злоумышленник отправился домой, но по дороге вспомнил, что забыл свой мобильник в квартире собутыльника. Вернувшись туда, он заметил, что хозяин жилья уснул, и решил украсть телевизор за 11 тысяч рублей. Когда мужчина выносил технику из комнаты, владелец квартиры проснулся. Он попытался остановить злоумышленника, но не смог этого сделать из-за резкой боли в спине. Тем временем друг поспешил скрыться вместе с телевизором. В тот же день он продал чужую технику и потратил деньги на спиртное.

После того как хозяин телевизора обратился в полицию, правоохранители задержали предполагаемого преступника. По факту грабежа возбудили уголовное дело. Мужчине грозит до 4 лет заключения. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ