В Старом Осколе отменили спортивно-музыкальный марафон "Нас объединяет жизнь"

Администрация заявила, что мероприятие не состоится по техническим причинам

23.07.2015 15:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе отменили спортивно-музыкальный марафон "Нас объединяет жизнь". 21 июля такое заявление появилось в твиттере блогера Сергея Лежнева. По словам Сергея, мероприятие, которое должно было состояться при поддержке администрации Староосколького городского округа и лично мэра города, запретила проводить администрация области, ссылаясь на то, что наркоманов в нашем регионе нет.

Вчера, 22 июля, администрация Старооскольского городского округа подтвердила информацию об отмене марафона, однако причину назвала совсем другую.

По техническим причинам проведение спортивно-музыкального марафона «Нас объединяет жизнь» отменяется. О новой дате проведения марафона будет сообщено дополнительно, говорится на сайте ведомства.

Отметим, что спортивно-музыкальный марафон "Нас объединяет жизнь" должен был состояться в Старом Осколе 25 июля. Организатором мероприятия стал Национальный Антинаркотический Союз (НАС). На сайте Союза сообщалось, что мероприятие начнется с общегородской зарядки с участием градоначальника, а завершится концертом, на котором выступят Стас Пьеха, Рома Жиган, певица Мали, Юрий Смыслов, Гатага. Также рамках марафона планировали провести серию мероприятий, направленных на профилактику наркомании и алкоголизма и пропаганду здорового образа жизни.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ