В Белгороде парень обокрал завод хлебобулочных изделий

Он вынес оттуда 11 буханок хлеба и несколько коробок печенья

23.07.2015 17:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали молодого человека, которого подозревают в краже. По версии следствия, он вынес продукцию с завода хлебобулочных изделий.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области рассказали, что о произошедшем в полицию сообщил случайный прохожий, который увидел, как парень с продукцией в руках пытается убежать с предприятия через забор.

Полицейские приехали на вызов и поймали злоумышленника с поличным. Как выяснилось позже, 24-летний парень некоторое время работал там. В тот день он пришел на завод, чтобы навестить бывших коллег, но через вход туда попасть не смог, так как впускали только сотрудников. Тогда он решил перелезть через забор. Однако, проникнув на территорию предприятия, он изменил свои планы. Парень пытался вынести 11 буханок хлеба и несколько коробок печенья на общую сумму 1 500 рублей.

По факту кражи возбудили уголовное дело. Молодой человек может попасть за решетку на 5 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ