Альтернативная афиша Белгорода на 25 и 26 июля

Белгородцев приглашают на силовое шоу и праздник русской культуры

24.07.2015 17:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 июля, суббота

В ближайшую субботу клуб атлетического многоборья "Эра" представит шоу-проект "Колизей". По данным организаторов, мероприятие проведут в парке имени Ленина. В программе веселые и увлекательные состязания, игры и конкурсы для всех, лукобой и лучный тир, соревнования по силовому экстриму среди сильнейших атлетов. Мероприятие начнется в 17.00.

В Белгородской области пройдёт турнир по ловле рыбы спиннингом.Участникам предлагают посоревноваться в ловле окуня и щуки. Соревнования пройдут на этих выходных, 25 - 26 июля, в селе Васильевка Ракитянского района, на реке Ивенка. Турнир проводит Федерация рыболовного и охотничьего спорта. Поучаствовать в нём могут все желающие старше 18 лет.

26 июля, воскресенье

В воскресенье в Белгороде состоится праздник под названием "Русь заповедная", который станет финалом трехдневного межвузовского молодежного проекта. Гости мероприятия в это день смогут погрузиться в атмосферу русской культуры и традиций. По данным организаторов, посетителей ожидает обширная развлекательная программа: народные игры и забавы, огненное шоу, ярмарка народных ремёсел, а также красочный фейерверк. Праздник проведут на площадке БГТУ им. Шухова. Начало в 17.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ