В Белгородской области молодой человек разбивал надгробные памятники

Парню удалось разрушить пять могил

27.07.2015 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские задержали молодого человека, которого подозревают в разрушении надгробий. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

По данным ведомства, инцидент случился в Старом Осколе. В полицию обратились сразу несколько человек и заявили, что кто-то разрушил памятники на могилах их родственников. Всего злоумышленнику удалось повредить пять надгробий.

Полицейские приехали на место происшествия и стали отрабатывать возможные версии случившегося. Выяснилось, что предполагаемый преступник с кладбища ничего не похитил.  Правоохранителям удалось установить личность подозреваемого и задержать его. Парня поймали прямо на улице неподалеку от места преступления.

Почему он разрушил памятники, пока неизвестно. По факту повреждения мест захоронения возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ