Белгородец из ревности разбил иномарку нового ухажера своей возлюбленной

Сумма ущерба составила 100 тысяч рублей

28.07.2015 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали молодого человека, которого подозревают в повреждении чужого авто. По версии следствия, он напал на иномарку нового ухажера своей бывшей девушки.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области пояснили, что о произошедшем в полицию сообщил владелец машины — 22-летний житель Старого Оскола. Парень рассказал, что решил остаться у подруги на ночь и оставил транспорт во дворе ее дома. Утром он вышел и увидел, что его "Рено Меган" разбили.

Правоохранители выехали на место происшествия, зафиксировали многочисленные вмятины. Они сразу заподозрили, что к повреждению иномарки может быть причастен соперник заявителя. Вскоре предположения подтвердились, и парня задержали. На допросе 23-летний белгородец пояснил, что разбил чужое авто из ревности. Он напал на машину после того, как увидел, что парень паркуется возле дома его бывшей девушки. Сумма ущерба составила 100 тысяч рублей.

По факту умышленного повреждения чужого имущества возбудили уголовное дело. Парню грозит до 2 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ