В Белгороде на улице Волчанской задержали девушку, хранившую наркотики

Полицию вызвали жильцы дома, во дворе которого она нарушала общественный порядок

29.07.2015 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские подозревают в хранении наркотиков 21-летнюю девушку. По версии следствия, жительница Яковлевского района собиралась употребить запрещенное вещество.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что в полицию обратился житель одного из домов, расположенных на улице Волчанской. Он рассказал, что во дворе находится девушка, которая нарушает общественный порядок и ведет себя вызывающе.

После этого правоохранители приехали по указанному адресу и задержали нарушительницу. Вскоре у девушки нашли сверток с веществом белого цвета. Экспертиза подтвердила, что жительница региона хранила при себе около 1 грамма наркотика. Сама задержанная пояснила, что нашла сверток, а его содержимое только собиралась употребить.

Теперь девушке, которая уже была судима за побои, предстоит ответить за хранение запрещенного вещества. Она может попасть за решетку на 3 года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ