В Белгородской области пьяный парень без прав угнал у знакомого машину и въехал на ней в столб

В аварии пострадала только пропавшая "семерка"

29.07.2015 14:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские задержали молодого человека, которого подозревают в угоне чужого авто. По версии следствия, он поехал кататься на "семерке" парня, с которым он познакомился за несколько часов до этого.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области рассказали, что вскоре хозяин авто заметил пропажу транспорта и обратился в полицию. Он рассказал, что на его машине мог ухать новый знакомый.

Полицейские нашли машину, но уже с повреждениями. Оказалось, что злоумышленник попал в ДТП — врезался в столб. Неподалеку от места аварии удалось задержать водителя. Он был пьян. О том, как случилась авария, парень внятно рассказать так и не смог. Оказалось, что прав у водителя не было — недавно его лишили удостоверения за пьяную езду.

Теперь молодому человеку придется ответить не только за угон, но и вождение в нетрезвом виде. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ