В Белгороде психбольного мужчину, устроившего ДТП, в котором пострадал человек, лишили водительских прав

Он выехал на встречную полосу и врезался в мотоцикл

30.07.2015 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде лишили водительских прав мужчину, страдающего психическим заболеванием. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Белгородской области.
По данным ведомства, причиной тому послужили материалы уголовного дела, которое возбудили в отношении этого автомобилиста по факту нарушения правил дорожного движения. По версии следствия, он на автомобиле выехал на встречную полосу и врезался в мотоцикл. В результате мотоциклист серьезно пострадал. Во время расследования выяснилось, что предполагаемый виновник ДТП страдает хроническим психическим расстройством. Из-за этого он не может осознавать характер и общественную опасность своих действий.

В результате прокурор направил заявление о лишении мужчины водительских прав. Суд удовлетворил требования. По решению суда, водитель должен сдать свое удостоверение в МОТОТРЭР УМВД России по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ