В Белгородской области движение поездов, где столкнулись КамАЗ и поезд, восстановлено

Работы завершили поздно вечером 1 августа

03.08.2015 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области ликвидировали последствия крупной аварии, случившейся в минувшую пятницу. Восстановительные работы полностью завершили поздно вечером в субботу, 1 августа. По данным РЖД, движение поездов по первому пути перегона Прохоровка — Беленихино Юго-Восточной железной дороги было открыто в 14.20, а по второму пути — в 22.52.

Напомним, что авария случилась примерно в 13.25. По предварительным данным, водитель автомобиля КамАЗ выехал на переезд на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с пассажирским поездом, следовавшим по маршруту Белгород — Москва. В результате с рельсов сошли локомотив и пять вагонов. По данным РЖД, всего за медицинской помощью обратились двадцать человек, четверо из них были госпитализированы. Это три члена поездной бригады и водитель автомобиля. По данным "Интерфакс", состояние пострадавших стабильное. Сильнее всех пострадал помощник машиниста — у него диагностировали ушибы, переломы и рваную рану. Водитель КамАЗа тоже получил переломы и ушибы, а проводница — легкое сотрясение мозга и ушиб грудной клетки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ