Пассажиры, пострадавшие в столкновении КамАЗа с поездом под Белгородом, смогут получить до 1,5 миллиона рублей компенсации

Размер выплат будет зависеть от тяжести полученных травм

03.08.2015 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пассажиры, пострадавшие при столкновении КамАЗа и поезда под Белгородом, могут получить компенсацию. "Росгосстрах" уже готов к приему заявлений, говорится в пресс-релизе, опубликованном на страховом портале. Также сообщается, что пассажиры, которые были застрахованы, смогут получить до 1,5 миллиона рублей компенсации. Размер выплат будет зависеть от тяжести полученных травм.

Напомним, что авария случилась в пятницу, 31 июля. В Прохоровском районе на переезде неподалеку водитель КамАЗа выехал на пути на запрещающий сигнал светофора и врезался в пассажирский поезд, следовавший по маршруту Белгород — Москва. По последним данным, за медицинской помощью обратились 20 человек. Сильнее всех пострадали помощник машиниста и водитель КамАЗа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ