В День города в центре Белгорода перекроют улицы

Движение на некоторых участках будет запрещено завтра с самого утра

04.08.2015 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Уже завтра, 5 августа, жители Белгорода отметят День города. В этот день пройдет множество торжественных мероприятий. Большинство из них собираются провести на Соборной площади. В связи с этим на нескольких улицах ограничат движение транспорта.

Перекрывать улицы начнут уже сегодня. С 22.00 до окончания праздничных мероприятий ограничат стоянку по Театральному проезду — от проспекта Славы до улицы Победы, по улице Победы — от Театрального проезда до улицы Н. Чумичова, по улице Попова — от улицы Супруновской до проспекта Славы, по Гражданскому проспекту — от улицы Князя Трубецкого до улицы Попова.

Завтра, 5 августа, с 7.00 до окончания мероприятий запретят движение по Театральному проезду — от проспекта Славы до улицы Победы, по улице Победы — от Театрального проезда до улицы Н. Чумичова, по улице Попова — от улицы Супруновской до проспекта Славы, по Свято-Троицкому бульвару — от Театрального проезда до улицы 50-летия Белгородской области (по правой стороне) и от проспекта Б. Хмельницкого до Театрального проезда (по левой стороне).

С 17.00 до 19.00 часов 5 августа запретят движение транспортных средств по Гражданскому проспекту — от улицы Князя Трубецкого до улицы Н. Чумичова.

С 21.45 часов до окончания фейерверка перекроют дорогу по проспекту Ватутина — от улицы Победы до улицы Костюкова.

С 22.00 до 23.00 часов 5 августа запретят движение транспортных средств (кроме общественного транспорта) по проспекту Славы — от проспекта Б. Хмельницкого до улицы Н. Чумичова, по улице Преображенской — от улицы 50-летия Белгородской области до улицы Н.Чумичова, по улице Попова — от Белгородского проспекта до улицы Супруновской.

Объехать этот участок предлагают по Белгородскому проспекту — от проспекта Б. Хмельницкого до улицы Князя Трубецкого.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ