В Белгороде на фестивале комплекса ГТО вручат золотые знаки отличия

Мероприятие будет проходить с 23 по 29 августа

06.08.2015 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде на фестивале комплекса ГТО вручат золотые знаки отличия. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона. По данным ведомства, на вручении будут присутствовать известные спортсмены: Александр Карелин, Ольга Брусникина, Николай Валуев и многие другие.

Напомним, что финальный этап Всероссийского фестиваля ГТО будет проходить в Белгороде с 23 по 29 августа. Открытие состоится 24 августа в 19.30 на стадионе «Энергомаш». В нем примут участие школьники 11 - 15 лет, показавшие лучшие результаты по выполнению нормативов комплекса ГТО, со всех регионов Российской Федерации.

Кроме того, в рамках фестиваля проведут различные мероприятия. Например, акции «Наследники Победы» с участием ветеранов Великой Отечественной войны, «Займись спортом! Участвуй в ГТО» для жителей Белгорода. Участникам будет предложена образовательная программа «Школа юных послов ГТО», по итогам которой будет присвоено звание «Юный посол ГТО», а также спортивная программа, состоящая из тестов и нормативов комплекса ГТО.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ