В Белгородской области ищут двух подростков и двух малышей, сбежавших из больницы

Они исчезли вчера примерно в 18.20

07.08.2015 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские разыскивают двух подростков и двух малышей. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что 17-летняя Светлана Репакова, 15-летний Вячеслав Репаков, 2-летний Иван Репаков, а также Юрий Репаков, который родился в этом году, пропали прямо из детского отделения больницы в городе Бирюче Красногвардейского района. Они ушли вчера, 6 августа, примерно в 18.20, однако близким пропавших с тех пор ничего о них не известно.

Светлане Репаковой на вид 17 лет, худощавого телосложения, рост 160 — 165 сантиметров, длинные каштановые волосы. Девушка была одета в синие джинсы и светло-розовую майку.

Вячеславу Репакову на вид 15 лет, худощавого телосложения, рост 167 — 170 сантиметров. Был одет в шорты и серую футболку.

У Ивана Репакова светлые волосы. Мальчик был одет в футболку и шорты голубого цвета, сообщили в пресс-службе.

Всех, кто располагает сведениями о местонахождении пропавших детей и подростков, просим сообщить об этом по телефонам 8 (47247) 3-10-02 или 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ