Белгородские полицейские проводят проверку по факту побега детей из больницы

Двое подростков и двое малышей исчезли вчера вечером

07.08.2015 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские полицейские проводят доследственную проверку по факту ухода четырех детей из больницы. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления следственного комитета РФ по Белгородской области.

По данным ведомства, сообщение об исчезновении двух подростков и двух малышей поступило в правоохранительные органы примерно в 20.00. Инцидент случился в Красногвардейском районе. Детей из многодетной семьи доставили в ЦРБ в среду, 5 августа. Среди них 17-летняя девочка, мальчики 15 и 2 лет, а также 4-месячный младенец. Они ждали, когда их переведут в специализированное учреждение. Вчера, 6 августа, дети отпросились погулять и исчезли.

Известно, что отец детей находится в Москве, а мама — в больнице областного центра.
В пресс-службе отметили, что местонахождение пропавших детей уже установлено. Теперь специалистам предстоит дать правовую оценку действиям должностных лиц органов, отвечающих за профилактику совершения правонарушений и преступлений в отношении несовершеннолетних, и иных должностных лиц, сообщили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ