В Белгородской области молодая женщина зарезала сожителя и заявила, что он покончил с собой

Позже белгородка написала явку с повинной

12.08.2015 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области молодую женщину подозревают в убийстве. По версии следствия, жертвой стал сожитель 30-летней белгородки.

В пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области сообщили, что кровавая расправа произошла 10 августа в селе Истобное. В тот день предполагаемая преступница поссорилась со своим 45-летним сожителем. Словесная перепалка закончилась избиением женщины. Разозлившись, она нашла нож, подошла к лежащему на диване обидчику и ударила его. В результате мужчина скончался на месте происшествия от полученной травмы, а женщина поспешила сообщить о самоубийстве сожителя. Позже она написала явку с повинной.

По факту убийства возбудили уголовное дело. Скорее всего, в ближайшее время женщину поместят в следственный изолятор. Ее 6-летнего ребенка уже передали в реабилитационный центр. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ