В Белгороде подростки украли у мужчины мотороллер

Полицейские задержали ребят в ближайшем дворе, когда те пытались завести транспорт

12.08.2015 15:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские подозревают подростков в краже мотороллера. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

Сообщение о пропаже транспорта поступило в полицию от 43-летнего жителя областного центра. Белгородец рассказал, что оставил мотороллер возле гаража и ушел, а вернувшись, заметил, что он исчез.

Через некоторое время полицейским удалось найти пропавший транспорт. Во время патрулирования территории в одном из дворов они заметили ребят, которые пытались завести мотороллер. Увидев полицейских, подростки придумали историю о друге, который попросил их завести мопед. Однако стражи порядка заметили, что ключей от мотороллера у молодых людей нет, и отвезли парней в полицию.

Позже выяснилось, что мотороллер подростки взяли, чтобы прокатиться по городу. Следственным отделом проводятся мероприятия, в ходе которых будет определено наказание юным нарушителям закона.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ