В Белгородской области полицейские будут дежурить на аварийно опасных перекрестках

Профилактические мероприятия будут проходить сегодня с 15.00 до 19.00

13.08.2015 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские проведут профилактические мероприятия, которые будут направлены на пресечение нарушений ПДД при проезде перекрестков, а также профилактику ДТП с участием пешеходов. Рейды в Белгородской области проведут сегодня, 13 августа. С 15.00 до 19.00 правоохранители будут дежурить на аварийно опасных перекрестках, а также участках улично-дорожной сети с наиболее интенсивным движением. Всего под контролем стражей порядка окажется около 300 мест.

В качестве эксперимента в Белгороде будет работать мониторинговая группа, в состав которой войдут медики. Они смогут померить артериальное давление, но и дать необходимые консультации водителям и пешеходам.

В отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Белгородской области отметили, что с начала августа на дорогах области произошло 43 ДТП, в результате которых 7 человек погибли и 47 получили травмы различной степени тяжести. Почти каждый третий случай с тяжкими последствиями произошел из-за нарушений правил проезда перекрестков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ