В Белгороде на Центральном пляже спасли тонущего школьника

15-летний юноша нырнул и ударился головой о дно

14.08.2015 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 13 августа, в Белгороде произошло очередное ЧП на воде. На этот раз инцидент случился на правом берегу Центрального пляжа, где спасли тонущего подростка.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Белгородской области, 15-летний мальчик отдыхал без взрослых. По предварительным данным, он купался в восьми метрах от берега и нырял под воду. После очередного погружения юноша стал звать на помощь. К счастью, подростка заметил дежурный спасатель. Он помог отдыхающему выбраться из воды и через пару минут доставил школьника на берег. В медицинской помощи он не нуждался. Выяснилось, что подросток ударился головой о дно. Парню повезло — он купался на оборудованном пляже, где организовано дежурство спасателей, которые вовремя пришли на помощь. Если бы он купался в необорудованном месте, все могло бы закончиться иначе, отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ