После столкновения двух автобусов и пяти автомобилей в Белгороде в больницу попали шесть пенсионеров

Двое мужчин и четыре женщины были пассажирами маршруток

19.08.2015 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Появились новые подробности аварии, случившейся в Белгороде вчера, 18 августа. Напомним, на улице Преображенской столкнулись сразу семь транспортных средств — два автобуса и пять автомобилей.

В отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Белгородской области уточнили, что предполагаемым виновником ДТП стал 26-летний водитель МАЗа. По предварительным данным, водитель ехал слишком быстро, а также он не учел дорожные условия. В результате он догнал ПАЗ, которым управлял 49-летний мужчина. Затем ПАЗ врезался в "четырнадцатую". Также в результате ДТП механические повреждения получили автомобили "Киа", "Хендай", "Нива Шевроле" и "Лада Приора".

В аварии пострадали шесть пассажиров маршруток. Среди них мужчины 61 и 77 лет и четыре женщины — 60, 65, 66 и 67 лет. Пенсионеры получили травмы различной степени тяжести, и их доставили в больницу.

Напомним, что ранее ведомства сообщали немного другую информацию о происшествии. Говорилось, что автобус ПАЗ не выдержал дистанцию и врезался в "четырнадцатую". Затем водитель автобуса открыл двери, чтобы выпустить пассажиров, а в этот момент в ПАЗ врезался МАЗ. В результате "ПАЗик" вынесло на припаркованные автомобили. Также вчера пресс-службы ведомств сообщали, что в аварии пострадали семь человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ