В Белгороде на воздушном шаре поднимут в небо 30-метровый флаг РФ

Праздничное мероприятие начнется в субботу в 18.45

21.08.2015 11:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Уже завтра, 22 августа, белгородцы отметят День Государственного флага Российской Федерации. В этот день в регионе пройдет множество мероприятий, посвященных празднику.

Организатором стал отдел молодежной политики управления физической культуры, спорта и молодежной политики Белгородского района совместно с молодежным активом. Начнется все с автопробега. В 14.00 участники соберутся на Ротонде, где флаги РФ установят на автомобили участников. Старт запланирован на 15.35. Колонна проедет по следующему маршруту: городское поселение «Поселок Северный» — Стрелецкое сельское поселение — Майское сельское поселение — Дубовское сельское поселение — Тавровское сельское поселение — городское поселение «Поселок Разумное». В каждом городском и сельском поселении участников автопробега встретит молодежный актив. У всех участников акции в этот день будет возможность добавить запись в молодежную книгу празднования Дня Государственного флага Российской Федерации.

Затем в небо на воздушном шаре поднимут 30-метровый флаг Российской Федерации. Завершится праздник концертом.

Напомним, что в этот день проведут еще один автопробег. Колонна по традиции будет стартовать с площадки ТРЦ «Сити Молл Белгородский». Поучаствовать в мероприятии сможет любой желающий. Также в рамках автопробега проведут конкурс на лучшее оформление транспортного средства в соответствии с тематикой. Старт назначен на 13.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ