Под Белгородом молодой человек обворовал дачный домик и поджег его, чтобы скрыть следы преступления

26-летнему шебекинцу грозит до 5 лет тюрьмы

21.08.2015 14:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские полицейские задержали молодого человека, которого подозревают в поджоге дачного домика. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

По данным ведомства, в полицию обратилась пенсионерка. Пожилая женщина рассказала, что ей позвонили соседи и сообщили, что кто-то проник в ее дачный домик, а затем поджег его.

Правоохранители провели проверку и установили личность предполагаемого преступника. Им оказался 26-летний житель Шебекино. Злоумышленник некоторое время проживал у своей знакомой на территории садоводческого общества в Северном. По версии следствия, он сначала обокрал чужой дом, а затем решил скрыть следы преступления и поджег занавески. Подозреваемого удалось задержать в одном из крупных торговых центров. Он сразу во всем признался.

По факту умышленного уничтожения чужого имущества возбудили уголовное дело. Злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ