В Белгородской области полицейские вновь будут ловить мотоциклистов-нарушителей

Профилактические мероприятия продлятся до конца недели

21.08.2015 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области вновь будут ловить мотоциклистов-нарушителей. Профилактические мероприятия проведут в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий. По данным пресс-службы УМВД России по Белгородской области, они продлятся до конца текущей недели.

Особое внимание полицейские уделят местам скопления молодежи — сельские клубы, кинотеатры, места отдыха на природе и водоемы. Совместно с сотрудниками ГИБДД участковые уполномоченные полиции и сотрудники по делам несовершеннолетних регионального УМВД проведут профилактические беседы на предприятиях и в организациях районов, гаражных кооперативах и учебных заведениях.

Напомним, что обстановка в аварийностью на дорогах Белгородской области с участием мотоциклов, скутеров и мопедов остается сложной. В этом году произошло 37 подобных ДТП. 6 человек погибли, более 40 получили ранения, в том числе 7 несовершеннолетних. В основном мотоциклисты управляли незарегистрированными транспортными средствами, а также не имели соответствующей категории прав.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ