В Белгороде мотоциклист сбил полицейского и уехал с места ДТП

Инспектор ДПС пытался остановить водителя белого мотоцикла, который ехал слишком быстро

24.08.2015 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшую субботу, 22 августа, в Белгороде произошло ДТП, в результате которого пострадал полицейский. Инспектор ДПС попал под колеса мотоцикла.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что авария случилась примерно в 20.30 на улице Рабочей. Полицейский заметил мотоцикл, который ехал слишком быстро, и попытался остановить его. Однако водитель не сбавил скорость, сбил сотрудника полиции и уехал. В результате 36-летний полицейский получил травмы головы и конечностей. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Для того чтобы найти предполагаемого виновника ДТП, полицейские начали проверять всех мотоциклистов. Известно, что водитель, сбивший полицейского, ехал на белом мотоцикле.

Правоохранители просят свидетелей ДТП сообщить известную им информацию о произошедшем по телефонам (4722) 26-42-30, 35-20-33 или 02, а также предоставить записи с видеорегистраторов момента совершения дорожно-транспортного происшествия.

Отметим, что, по неофициальным данным, в тот вечер в городе должны были состояться гонки. Их анонсировали администраторы одного из интернет-сообществ. Связаны ли они с ДТП, уточняется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ