В Белгороде с улицы Корочанской за рекламу раков эвакуировали автомобиль

"Пятерка" очень долго стояла на одном месте и использовалась как рекламная конструкция, а не средство передвижения

26.08.2015 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде эвакуировали ВАЗ пятой модели, с помощью которого рекламировали раков. Об этом сообщили в пресс-службе УФАС по Белгородской области.

Напомним, что рекламная "пятерка" стояла на пересечении улиц Корочанской и Серафимовича, а со всех сторон были закреплены баннеры с надписью "Раки живые вареные доставка 24 ч.".

В ведомстве пояснили, что, так как машина долго находилась в одном и том же месте, это свидетельствовало об использовании автомобиля в качестве рекламной конструкции, а не средства передвижения. После этого УФАС выдало владельцу авто предписание о прекращении распространения ненадлежащей рекламы, а материалы дела направило в полицию для возбуждения дела об административном правонарушении. Кроме того, УФАС направило обращение в городскую администрацию с требованием убрать "пятерку" с дороги. В результате автомобиль эвакуировали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ