В Белгороде День знаний отметят игрой в гигантский боулинг и праздничным фейерверком

Возле УСК Светланы Хоркиной выступит группа 5sta Family

26.08.2015 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На следующей неделе, 1 сентября, в Белгороде отметят День знаний. По данным пресс-службы НИУ "БелГУ", для белгородцев и гостей региона уже готовят обширную развлекательную программу. Празднование начнется с самого утра с молебна в университетском храме Архангела Гавриила. Затем состоится шествие членов учёного совета и старшекурсников от Преображенского собора.

После торжественной линейки на университетской площади состоится ярмарка студенческих объединений. Гости смогут принять участие в мастер-классах по хореографии от творческих коллективов университета и представителей латиноамериканского землячества.

В 16.00 празднование Дня знаний продолжится на площади перед учебно-спортивным комплексом Светланы Хоркиной. Там пройдут выставка и мастер-классы декоративно-прикладного творчества, будут работать аниматоры, ходулисты, живые скульптуры, фотобудка. Все желающие смогут поиграть в гигантский боулинг, мини-гольф, настольный теннис, дартс, шахматы и сразиться в арм-поединке. Выступят и представители спортивных секций НИУ "БелГУ" — гимнасты, кикбоксёры и тхэквондисты.

Затем возле спорткомплекса состоится праздничный концерт. Там выступит группа 5sta Family. Во время концерта в небо поднимется воздушный шар с символикой вуза, а завершится праздник в 22.00 фейерверком.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ