В Белгородской области парень избил и ограбил двух девушек

У одной он отобрал золотую цепочку, а у второй вырвал из рук сумочку

26.08.2015 17:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские полицейские задержали молодого человека, которого подозревают в серии грабежей. По версии следствия, он нападал только на девушек.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области рассказали, что первой жертвой стала 19-летняя студентка из Старого Оскола. По ее словам, она познакомилась с парнем возле местного клуба. Он быстро вошел к ней в доверие, а когда они остались одни, избил и отобрал золотую цепочку. Со второй девушкой злоумышленник познакомился на остановке. Долго общаться с ней он не захотел и вырвал из рук сумочку.

Обе девушки запомнили обидчика и смогли подробно описать его. В ходе проверки правоохранители просмотрели записи с камер видеонаблюдения, которые были установлены в клубе, где предполагаемый грабитель напал на первую жертву. После этого они установили личность злоумышленника. 28-летний губкинец во всем признался и дал полицейским адрес ломбарда, куда сдал похищенное.

По фактам грабежей возбудили уголовные дела. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ