Белгородский полицейский продал автомобилисту поддельный полис ОСАГО

Теперь ему предстоит ответить за мошенничество

28.08.2015 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области сотрудника полиции подозревают в мошенничестве. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по региону.

По данным ведомства, в конце июля мужчина продал жителю Шебекинского района, который добросовестно хотел застраховать автогражданскую ответственность, подложный полис ОСАГО. Таким образом в свободное от работы время он смог выручить 3 тысячи рублей. Позже выяснилось, что настоящий полис с тем же номером был выдан ОАО ВСК в Орле.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что предполагаемого преступника во время оперативно-разыскных мероприятий задержали оперативники собственной безопасности УМВД России по региону.

В результате мужчина был уволен из полиции, а по факту мошенничества возбудили уголовное дело. Сейчас устанавливаются обстоятельства преступления.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ