Белгородец, который из мести едва не раздавил мужчину экскаваторным ковшом, проведет в тюрьме 2 года

Отбывать наказание он будет в колонии общего режима

28.08.2015 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области суд вынес приговор 35-летнему мужчине, который едва не раздавил незнакомца экскаваторным ковшом. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

Инцидент случился в ноябре прошлого года. В этот день злоумышленник возвращался домой на своем экскаваторе после работы в селе Введенская Готня. Его остановили двое жителей села и стали интересоваться стоимостью услуг экскаваторщика. Однако беседа закончилась ссорой.

Желая расправиться с обидчиками, белгородец развернул в их сторону стрелу экскаватора и ударил ею одного из них. Когда мужчина упал на землю, злоумышленник опустил на него экскаваторный ковш и придавил к земле, а затем вышел из кабины и ударил в лицо.

В результате мужчина серьезно пострадал — он попал в больницу с многочисленными переломами, а причиненный его здоровью вред квалифицировали как тяжкий.

Суд признал белгородца виновным в умышленном причинении травм и приговорил его к 2 годам колонии общего режима. Приговор еще не вступил в силу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ