Волейболисты «Белогорья» выиграли Мемориал Платонова

В финале белгородцы победили сборную Беларуси

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Белогорье» хорошо начало поединок и с большим преимуществом выиграло первый сет со счётом 25:18. Наши волейболисты лидировали и во второй партии, но серия ошибок позволила белорусам сравнять счёт, однако в концовке сильнее были белгородцы –  31:29. В третьем сете «Белогорье» не оставило соперникам никаких шансов, выиграв его со счётом 25:17.

Самым результативным в составе белгородцев стали Роман Данилов, набравший 19 очков, и Александр Косарев, на счету которого 13 очков. Это победа стала уже второй в активе «Белогорья» в Мемориале Платонова —первый раз белгородцы выиграли этот турнир в 2013 году.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».