В Белгороде мужчина до смерти избил младшего брата

Дракой завершилась пьяная ссора между родственниками

02.09.2015 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде задержали 36-летнего уроженца Узбекистана, которого подозревают в жестоком избиении младшего брата, после которого он умер.

В пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области сообщили, что братья приехали в наш город в прошлом году для поиска работы. 23 августа этого года мужчины стали жить на территории садоводческого товарищества «Дружба» областного центра и зарабатывали на строительстве частных домов.

Трагедия случилась 29 августа. Во время пьяной ссоры браться поссорились — старший решил, что младший его не уважает. После этого он жестоко избил родственника. Утром следующего дня потерпевший умер от полученных травм.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть мужчины, возбудили уголовное дело. Скорее всего, скоро предполагаемый преступник отправится в следственный изолятор. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ