В Белгороде во время благотворительной акции "Белый цветок" планируют собрать около 3 миллионов рублей

Мероприятие состоится 5 сентября

03.09.2015 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде организаторы благотворительной акции "Белый цветок" собираются собрать около 3 миллионов рублей. По словам начальника управления соцзащиты населения города Натальи Тимофеевой, эти деньги потратят на лечение тяжелобольных детей, сообщает Интерфакс.

Акция будет проходить в нашем городе третий раз. В прошлом году удалось собрать около 1,7 миллиона рублей и помочь семи детям, которые нуждались в дорогостоящих лекарствах.

В этом году студенты института культуры организуют концертную программу. Также для гостей мероприятия проведут мастер-классы художников и ремесленников и аукцион картин. К акции подключатся и школьники. Ребята сделают игрушки, сувениры и различные поделки, которые продадут.

Напомним, что мероприятие проведут в ближайшую субботу, 5 сентября, в сквере "Южный". Также в этот же день волонтеры организуют сбор средств возле крупных торговых центров.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ