В Белгороде работает колл-центр по вопросам платных парковок

Специалисты по телефону могут подсказать водителям, что делать в каждом конкретном случае

04.09.2015 14:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ноябре прошлого года на центральных улицах областного центра установили знаки платных парковок и поставили паркоматы. Уже с начала 2015 года за парковочное место в центре города нужно было платить. Сделать это можно при помощи паркомата, мобильного приложения или SMS-сообщения. Правда, горожане признаются, что работает всё это оборудование ещё не слишком хорошо. Бывает так, что паркомат оказывается неисправен, а денег на мобильном телефоне нет, как и мобильного приложения. Тогда приходится искать другие места для парковки или стоять бесплатно на свой страх и риск.

— Любая техника имеет свойство ломаться, и наше специфическое оборудование тоже иногда выходит из строя по разным причинам, — объяснил «Житью» главный инженер МУ «Белгородское парковочное пространство» Дмитрий Копанёв. — При нашей организации существует контактный центр, сотрудники которого при помощи специальной программы видят, какая поломка и на каком паркомате произошла.

Специалисты по телефону +7 (4722) 40-23-54 могут подсказать водителю, что делать в каждом конкретном случае.

Также по вопросам, связанным с работой платных парковок в Белгороде, можно обращаться на электронную почту.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ