Мэр Белгорода: "Город возьмется за ремонт дворов, если удастся привлечь в бюджет дополнительные средства"

Доходную часть городского бюджета собираются увеличить на 1 миллиард рублей

07.09.2015 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде возьмутся за ремонт дворов, если удастся привлечь в бюджет дополнительные средства — миллиард рублей. Такое заявление на днях сделал мэр города Сергей Боженов на встрече с преподавателями БГТУ им. Шухова.

На встрече Сергей Боженов рассказал о социально-экономическом развитии города, отметив, что городской бюджет взял на себя обязательство об увеличении его доходной части на один миллиард рублей. При этом пополняться он будет не за счет дополнительной налоговой нагрузки на жителей, а путем наведения порядка в вопросах незаконного использования земельных участков. Также разберутся со сдачей в аренду помещений и выведут зарплату из категории серой в белую.

Также на встрече обсудили вопросы медицины и транспорта. Что касается здравоохранения, то уже в первом полугодии 2016 года заработают несколько отделений перинатального центра. По данным пресс-службы городской администрации, изменится и ситуация на дорогах — реконструкцию основных магистралей завершат в начале ноября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ