В Белгородской области при столкновении КамАЗа и "четырнадцатой" пострадал 9-летний мальчик

Водитель КамАЗа начал разворачиваться с крайней правой полосы, не уступив дорогу водителю ВАЗа

07.09.2015 14:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшую субботу, 5 сентября, в Белгородской области произошло ДТП, в результате которого пострадал ребенок. Под Старым Осколом столкнулись КамАЗ и ВАЗ четырнадцатой модели.

В отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Белгородской области уточнили, что авария случилась в 12.10 на 24-м километре автодороги Старый Оскол-Чернянка — Новый Оскол. Предполагаемым виновником аварии стал 50-летний водитель КамАЗа — житель Воронежской области. По предварительным данным, он ехал в сторону станции "Котел" и решил развернуться с крайней правой полосы. В результате в него врезалась легковушка, которой управлял 38-летний водитель. "Четырнадцатая" ехала по левой полосе в попутном направлении.

В результате травмы получил 9-летний пассажир ВАЗа. Его госпитализировали. В отделе пропаганды отметили, что мальчик находился в детском автокресле.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ