В Белгородской области против РЖД возбудили дело за просроченные лекарства

В аптечках были препараты, срок годности которых истек еще в 2008 году

08.09.2015 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области транспортная прокуратура вновь возбудила дело об административном нарушении против РЖД. На этот раз компании придется ответить за просроченные лекарства.

По данным пресс-службы ведомства, препараты обнаружили в аптечках во время проверки исполнения законодательства о безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах Белгородской и Валуйской дистанций пути Белгородского региона ЮВЖД. На ряде переездов препараты в аптечках хранились с нарушением температурного режима, а у некоторых из них срок годности истек еще в 2008 году.

В результате по фактам нарушений за необеспечение требований законодательства об охране труда в отношении РЖД, а также должностных лиц Белгородской и Валуйской дистанций пути возбудили дела об административных правонарушениях. Начальникам Белгородской и Валуйской дистанций пути внесены представления, сообщили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ