В Белгороде пьяный автомобилист, лишенный прав, устроил гонки по городу

Инспекторы ДПС заметили подозрительный "Рено Логан" на одной из центральных улиц

09.09.2015 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские задержали 31-летнего мужчину за пьяную езду. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

В ведомстве пояснили, что инспекторы ДПС заметили подозрительный "Рено Логан" на одной из центральных улиц города в вечернее время и остановили его. Сомнения правоохранителей подтвердились — водитель был пьян. Позже это подтвердило и медицинское освидетельствование.

Во время проверки документов выяснилось еще кое-что. Оказалось, что белгородец лишен водительских прав. Причиной тому тоже стала пьяная езда, а вернуть удостоверение ему должны были весной 2016 года.

Как сообщила дознаватель отделения № 4 отдела дознания УМВД России по Белгороду Инна Васильева, теперь задержанному может грозить и уголовная ответственность. Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ