В Белгородской области директор транспортной компании незаконно выплатила себе премию в 160 тысяч рублей

Теперь ей предстоит ответить за присвоение этих денег

10.09.2015 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области суд вынесет приговор директору транспортной компании, которую обвинили в присвоении крупной суммы. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

По данным ведомства, женщина, являясь материально-ответственным лицом, два года назад решила воспользоваться своим служебным положением и без согласия работодателя — администрации муниципального района «Прохоровский район» Белгородской области распорядилась выплатить себе премию, увеличить должностной оклад и выплатить три должностных оклада при увольнении. Таким образом предприятию и его учредителю был причинен ущерб на сумму более 160 тысяч рублей.

Отметим, что так продолжалось с апреля 2013 года по ноябрь 2014-го. В результате обман раскрылся во время прокурорской проверки и по факту присвоения денег возбудили уголовное дело. Сейчас оно передано в суд для рассмотрения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ