Белгородский подросток получил 9 лет тюрьмы за убийство старушки

Он зарезал женщину и вынес из ее дома более 60 тысяч рублей

10.09.2015 15:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области суд поставил точку в деле 17-летнего юноши, которого обвинили в убийстве старушки. Молодой человек зарезал ее и вынес из дома пенсионерки деньги.

Напомним, что парень расправился с жительницей Валуек в феврале. Ранее он работал на 84-летнюю белгородку и в тот вечер пришел к ней, чтобы обокрасть. Проникнув на веранду, он понял, что хозяйка не спит и вынести деньги незаметно не получится. После этого он напал на старушку и несколько раз ударил ее ножом. От полученных ранений пенсионерка скончалась. Затем он забрал более 60 тысяч рублей и ушел.

В пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области сообщили, что действия парня квалифицировали как убийство сопряженное с разбоем. Суд признал его виновным и приговорил к 9 годам колонии общего режима. Приговор еще не вступил в силу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ