Белгородец угнал машину незнакомца, находясь под домашним арестом

На "четверке" он хотел доехать до дома, но автомобиль заглох на полпути

10.09.2015 17:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские задержали молодого человека, которого подозревают в угоне. По версии следствия, он поехал кататься на чужой "четверке".

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области рассказали, что о произошедшем в полицию сообщил 34-летний житель Октябрьского. Он пояснил, что пропажу обнаружил примерно в 6 часов утра. Сотрудники следственно-оперативной группы выехали на место происшествия и выяснили, что автовладелец забыл закрыть "четверку" и оставил в замке зажигания ключи.

Вскоре угнанный ВАЗ нашли неподалеку от места преступления, а затем установили личность подозреваемого. Им оказался 25-летний житель села Красный Октябрь. Молодой человек признался, что хотел добраться на чужом авто до дома, но на полпути машина заглохла. Самое интересное, что предполагаемый преступник в этот момент находился под домашним арестом за аналогичные преступления.

По факту угона возбудили уголовное дело. Парню грозит до 5 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ