В Белгородской области девушку, подговорившую друзей обокрасть знакомого, приговорили к обязательным работам

Ее 15-летний приятель получил аналогичное наказание, а 20-летнему парню назначили год исправительных работ

15.09.2015 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области суд вынес приговор двум подросткам и молодому человеку, которых обвинили в краже. По версии следствия, жертвой злоумышленников стал из знакомый.

В пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области сообщили, что инцидент случился в июне. Тогда 16-летняя девушка предложила двум своим друзьям обокрасть 25-летнего знакомого. Затем она и молодые люди 15 и 20 лет проникли в дом молодого человека и забрали оттуда имущество на 13 тысяч рублей.

В результате предполагаемых преступников удалось вычислить и им пришлось ответить за кражу. Девушка и ее несовершеннолетний приятель получили наказание в виде обязательных работ на срок от 80 до 140 часов. А 20-летнего белгородца приговорили к году исправительных работ с удержанием 5% заработка в доход государства. Приговор еще не вступил в силу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ