В Белгороде разыскивают двух пропавших без вести подростков

Анастасия Шаповалова и Вадим Груздь исчезли 9 сентября

16.09.2015 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские разыскивают пропавших без вести подростков. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

В ведомстве пояснили, что 14-летние Анастасия Шаповалова и Вадим Груздь исчезли 9 сентября. С тех пор родственникам пропавших мальчика и девочки ничего о них неизвестно.

Анастасия Шаповалова выглядит на 15-16 лет, рост 165 сантиметров, плотного телосложения, волосы русые. Девочка была одета в черную футболку, синюю джинсовую рубашку с капюшоном, черные спортивные брюки, черные кеды. При себе у нее был черный рюкзак с сиреневым карманом.

Вадим Груздь выглядит на 16-17 лет, рост 175 сантиметров, среднего телосложения, стрижка короткая, волосы русые. Подросток был одет в темные спортивные брюки, черные кроссовки, белую майку с рисунком.

Просим всех, кто располагает информацией о местонахождении пропавших подростков, сообщить об этом по телефонам 8(4722)31-21-39, 8-952-424-55-80 или «02».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ