В Белгороде девушка, собирая деньги на учебники, обманула родителей первоклашек на 48 тысяч рублей

Представительница родительского комитета потратила часть денег на погашение кредитов, а своего ребенка в первый класс так и не отвела

16.09.2015 15:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде 27-летнюю девушку подозревают в мошенничестве. По версии следствия, она на 48 тысяч рублей обманула родителей первоклассников.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что девушка вошла в состав родительского комитета и собрала деньги для покупки учебников для первоклашек. Получив крупную сумму, она перестала выходить на связь.

После этого обманутые родители обратились в полицию Сотрудники органов внутренних дел провели проверку и задержали предполагаемую преступницу.

Выяснилось, что часть чужих денег белгородка потратила на погашение кредитов. Кстати, своего ребенка она в первый класс так и не отдала, потому что боялась, что кто-нибудь вычислит, где она находится.

По факту мошенничества возбудили уголовное дело. Девушке грозит до 2 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ