В Белгороде мужчина избил посетителя ресторана куском доски

Злоумышленника разозлило то, что незнакомец не захотел с ним разговаривать

18.09.2015 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали мужчину, которого подозревают в совершении необычного преступления. По версии следствия, он избил незнакомца куском доски.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области рассказали, что пострадавшим стал 61-летний житель города, а инцидент случился возле ресторана. По словам 61-летнего мужчины, он вышел оттуда, чтобы поговорить по телефону и в этот момент к нему подошел незнакомец и попытался завести разговор. Однако белгородец не обратил внимания на рассказы злоумышленника о его неудачном дне. Это очень разозлило предполагаемого преступника. 50-летний мужчина решил отомстить — схватил кусок доски, лежащий на земле, ударил незнакомца по голове и убежал.

Свидетелями стали сотрудники ресторана. Некоторые бросилась в погоню за беглецом, а кто-то из них вызвал полицию и скорую помощь.

Вскоре правоохранители задержали предполагаемого преступника, а по факту хулиганства возбудили уголовное дело. Мужчине грозит до 5 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ