В белгородском аэропорту откроется рейс в Бангкок

Полеты будут выполняться с 20 октября до 18 марта следующего года

21.09.2015 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Уже скоро в белгородском аэропорту откроется рейс в Тайланд. Стало известно, что программа Белгород — Бангкок стартует 20 октября.

По данным пресс-службы международного аэропорта «Белгород», перевозчиком выступит АК «Северный ветер». Компания предоставит для полетов воздушное судно B-767-300ER вместимостью более 300 пассажиров. Рейсы будут выполняться один раз в десять дней до 18 марта следующего года.

Также в пресс-службе отметили, что 18 сентября международный аэропорт «Белгород» принял два лайнера авиакомпании «Северный ветер». Боинг-737-800 с пассажирами на борту вылетел по маршруту Белгород — Шарм-эль-Шейх. Лайнер А-321 прибыл из Антальи и направился в Ираклион.

Отметим, что последний в этом году рейс на остров Крит намечен на 30 сентября, а чартерные программы в Египет и Турцию с вылетом из Белгорода будут действовать до середины октября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ