В Белгороде возле бара "Хмельнофф" ночью устроили стрельбу

Неизвестные выстрелили в парня, заступившегося за девушек

21.09.2015 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде на Харгоре выстрелили в молодого человека. По словам людей, которые стали очевидцами ночного конфликта, инцидент случился возле бара Хмельнофф, который находится на улице Щорса, в ночь с 19 на 20 сентября.

По предварительным данным, молодой человек заступился за девушек, к которым привязалась сомнительная компания. Между злоумышленниками и белгородцем завязалась словесная перепалка, закончившаяся стрельбой. По данным пресс-службы УМВД России по Белгородской области молодой человек получил травму ноги, также у него рассечена кожа в височной области. Врачи оказали ему помощь, сейчас молодой человек находится дома.

Отметим, что предполагаемых преступников пока не нашли. Скорее всего, они стреляли из травматического пистолета, а затем скрылись на автомобиле. Однако эта информация носит предварительный характер. По факту произошедшего проводится проверка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ