Белгородец стал лучшим гриль-мастером России

Повар Александр Семыкин лучше всех приготовил два блюда на конкурсе Best Grill Profi

23.09.2015 17:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17 сентября в московском международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоялся конкурс Best Grill Profi, посвящённый памяти известного белгородского шеф-повара Михаила Егиазарова, президента ассоциации кулинаров Белогорья, трагически ушедшего из жизни в августе этого года. Его память почтили минутой молчания.

В пресс-службе администрации Белгородской области рассказали, что в конкурсе участвовали профессиональные кулинары, специализирующиеся на приготовлении блюд на гриле, из Москвы, Белгорода, Воронежа, Челябинска, Калуги, Ставрополя и Ярославля. Они должны были за отведённое время приготовить и представить на суд два блюда на гриле: «Мой лучший гриль» и «Вегетарианский гриль». В итоге абсолютным чемпионом конкурса стал белгородский повар Александр Семыкин. Ему присвоили почётное звание «Лучший гриль-профессионал России 2015».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ