В Белгородской области из-за ремонта дороги пострадали молодая мама и ребенок

Девушка споткнулась о строительную леску и упала, а коляска с малышом перевернулась

24.09.2015 15:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области из-за ремонта дороги пострадали молодая мама и ребенок. Об этом сообщает старооскольский портал "Oskol Journal».

По данным источника, инцидент случился 22 сентября в Старом Осколе, а сообщил о нем автомобилист, который помог девушке. По словам мужчины, молодая мама с коляской пыталась выйти на пешеходный переход, соединяющий микрорайоны Космос и Олимпийский. Однако девушка споткнулась о натянутую строительную леску, упала и после этого коляска с крохой перевернулась.

Также очевидец отметил, что никаких знаков, предупреждающих об опасности возле перехода не было. В результате девушка поранила руки, а малыш испугался и начал плакать. Получил ли ребенок травмы, неизвестно.

Отметим, что сообщение о происшествии уже появилось в группах в соцсетях. Местные жители в комментариях отметили, что на этом переходе трудности возникают не только у молодых мам и заявили, что строительство дороги затянулось и этим создало помехи не только для пешеходов, но и для водителей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ