В Белгородской области перевернулась иномарка — один человек погиб, а еще пять взрослых и двое малышей пострадали

Все участники аварии родственники. Они возвращались домой из соседнего села

25.09.2015 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 24 сентября, в Белгородской области произошло ДТП, в результате которого один человек погиб и еще семь пострадали. В Ровеньском районе перевернулся автомобиль GREAT WALL.

В отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Белгородской области рассказали, что трагедия случилась в 18.40 на 5-м километре автодороги Белгород — Павловск — Айдар — Харьковское — Масловка. За рулем авто был 44-летний автомобилист. Он ехал со стороны села Масловка в сторону села Харьковское. По предварительным данным, автомобилист двигался слишком быстро и в результате машина съехала в кювет и перевернулась.

Водитель скончался на месте, а его семь пассажиров пострадали. В их числе двое малышей, одному из которых 2 года, а второму — 1.

Позже выяснилось, что все участники происшествия родственники. По предварительным данным, они ехали домой из соседнего села.

В отделе пропаганды отметили, что пока сложно сказать, что именно стало причиной ДТП. У погибшего автомобилиста взяли кровь на анализ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ