Альтернативная афиша Белгорода на 26 и 27 сентября

Белгородцев приглашают на фестиваль туризма и Кубок губернатора по конному спорту

25.09.2015 17:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26 сентября, суббота

В ближайшие выходные в Белгороде состоится фестиваль туризма. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

По данным мэрии, праздник пройдет в субботу, 26 сентября, в парке Победы. Его проведут в целях популяризации отдыха в Белгородской области, а также продвижения туристического имиджа муниципальных районов и городских округов.
Для жителей и гостей города готовят обширную развлекательную программу. Посетителей ожидает выставка туристского потенциала районов, ярмарка сувенирной продукции мастеров народного творчества, научно-практическая конференция «Развитие индустрии туризма и гостеприимства: механизмы, проблемы и перспективы», увлекательные квесты по городу, работа спортивных площадок (скалодром, пейнтбол, веревочный лабиринт), выставка-продажа сувениров, конкурсы и розыгрыш призов, шоу гигантских мыльных пузырей, а также велотриал с участником проекта «Минута славы» Виталием Чваниным.

27 сентября, воскресенье

В Белгороде состоится Кубок губернатора по конному спорту. Об этом сообщили в пресс-службе НИУ БелГУ.

По данным вуза, традиционные четвертые региональные соревнования по конному спорту «Кубок Губернатора Белгородской области» пройдут 26 и 27 сентября. В них поучаствуют 12 команд из конноспортивных клубов Белгородской, Курской, Воронежской и Липецкой областей.

На 26 сентября запланированы соревнования по конкуру (преодоление препятствий). Они начнутся в 10.00.В 27 сентября пройдут соревнования по выездке (высшая школа верховой езды), Они тоже начнутся в 10.00.

Организаторы приглашают всех принять участие в просмотре соревнований и поболеть за команду всадников КСШ НИУ БелГУ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ